Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера владимировна, г. Новый Уренгой
Вера владимировна
19.04.2015 в 19:32
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 3

Вернуть деньги за не оказание услуг - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru

22.08.2012. попали в аварию, виновный нигде не работает, лишен прав, машину угнал у отца, страховки на машину нет. наш адвокат не правильно оформил исковое заявление хотя мы просили подавать иск на собственника т.е.-отца он сазал, а при чем здесь отец? Присудили платить ущерб виновному. На суд ни разу не пришел. Исполнительные листы отправили приставам, через год нам вернули с формулировкой-виновный в бегах, имущества у него нет и платить ему нечем. Подали новый иск на отца. А ущерб указали другой, на беседе с судьей было отказано в иске, т.к. есть исполнительные листы на виновного и никто это решение не отменял. Вопрс-могу ли я отменить решение с исполнительными листами? Потом подать иск на отца-собственника? Как это правильно оформить? И как наказать неграмотного юриста за неверное составление иска?

номер вопроса №6626398
прочитан 10 раз
Теги: Решение вступило в законную силу, Подать новый иск, Исковое заявление, Как наказать, Моральный вред, Страховка на машину,

2 ответa на вопрос по теме "Вернуть деньги за не оказание услуг - 2 консультации адвокатов юрконсультации 9111.ru"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    если решение вступило в законную силу - не отмените

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Дин Валерия Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 1 456 | ответов: 5 278

    Отменить вам это решение быдет проблемотично, практически не возможно. В вашем случаи нужно напрягать приставов судебных и взыскивать уже с них моральный вред.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы