Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Нижний Тагил
Елена
19.04.2015 в 19:36
Россия, г. Нижний Тагил | Вопросов: 7

Предъявить паспорт - Елена, г. Нижний Тагил

Есть ли закон, на который можно сослаться, когда требуют предъявить паспорт, при оплате в магазине банковской картой... что они не имеют право это делать... как им это доказать?

номер вопроса №6626424
прочитан 6 раз
Теги: Есть ли закон, Банковская карта, Защита прав,

1 ответ на вопрос по теме "Предъявить паспорт - Елена, г. Нижний Тагил"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 575 | ответов: 321 498

    Здравствуйте! Данное требование не законно и противоречит Закону РФ "О защите прав потребителей".

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы