Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имущество платеж

Оксана, г. Кстово
Оксана Россия, г. Кстово
19.04.2015 в 19:41

Просрочила три платежа по кредиту т.к нет возможности платить из имущества ничего своего нет на иждевении 11 летний ребенок.

номер вопроса №6626452
прочитан 10 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Томск
    19.04.2015 19:45
    отзывов: 1 461 Личная консультация

    А в чем вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 19:46
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как уплаченные вами минимальные суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка из суда. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют. Либо договаривайтесь с банком.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Платить по кредитам у меня нет возможности. Муж потерял работу и у меня доход 15000 из которого белая 5800. Я хочу подать
читать ответы (1)
Задолженность по кредитам 400000. Нет возможности платить текущие платежи, Звонят, терроризируют родных. Просил реструктуризацию
читать ответы (1)
У меня нет возможности внести очередной платеж по кредиту, т.к я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, а
читать ответы (1)
Просрочила последний платеж по кредиту на 18 дней. Теперь мучают своими звонками представители банка, говоря что за мной
читать ответы (1)
Просрочены ежемесячные платежи по кредиту в сбербанке из за потери работы. Могу ли я как то заморозить временно кредит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение