Нужно ли оформлять гараж построенный на собственном участке перед своим домом.

Татьяна, г. Оренбург
Татьяна Россия, г. Оренбург
19.04.2015 в 19:52

Нужно ли оформлять гараж построенный на собственном участке перед своим домом.

номер вопроса №6626523
прочитан 78 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 925
    19.04.2015 19:53

    Нужно узаконить самовольную постройку.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На участке оформленном с вобственность построили гараж нужно ли его (гараж) ставить на кадастровый учет?
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять кадастровый паспорт на весь дом, если на одну квартиру оформляется наследство женой после смети мужа?
читать ответы (1)
На сегодняшний день для работы пивного бара нужно ли оформлять лицензию. Форма собственности ИП.
читать ответы (1)
Нужно ли приватизировать дачные строения на дачном участке оформленном в собственность?
читать ответы (1)
Нужно ли оформлять порубочный билет на землях сельхозназначения, находящихся в аренде. Участок зарос лесом, т.к. был заброшен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение