Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Москва
Виктория
19.04.2015 в 19:56
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

5 дневная рабочая неделя - Виктория, г. Москва

Я являюсь матерью-одиночкой, ребенку 13 лет. На работе у меня 5 дневная рабочая неделя до 17-30 с ненормированным рабочим днем, задержки каждый день на 1,5-2,0 часа к тому же приходится перемещать тяжести на тележках ручных весом 1000 кг. Законно ли это?

номер вопроса №6626558
прочитан 14 раз
Теги: Рабочая неделя,

1 ответ на вопрос по теме "5 дневная рабочая неделя - Виктория, г. Москва"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    законно если подписали договор

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы