Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгения, г. Челябинск
Евгения
19.04.2015 в 19:56
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 12

Прописка - выписка ребенка - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Евгения, г. Челябинск

Пожалуйста могу ли я прописать детей в бабушкин дом я прописана там дом оформлен на бабушку все документы она не давно умерла и я не успела прописать детей могу ли я сейчас это сделать и что для этого надо? Или я их могу только прописать через пол года когда папа будет ее наследникам?

номер вопроса №6626559
прочитан 7 раз
Теги: ГК РФ, Прописать ребенка, Место прописки,

1 ответ на вопрос по теме "Прописка - выписка ребенка - 1 консультация адвоката юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Евгения, г. Челябинск"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 462 | ответов: 321 299

    Здравствуйте! Согласно ст.20 ГК РФ дети могут быть прописаны только по месту прописки родителей.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы