Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Караганда
Константин
19.04.2015 в 19:57
Казахстан, г. Караганда | Вопросов: 1

Безысходность - Константин, г. Караганда

Мы с другом работали на стройке договарились на определенную сумму и делали свою работу потом нарисовалась проблема с учебой и от безысходности мы решили выбрать учебу) подошли к начальнику а он говорит договор был что вы доделаете и потом деньги отдам так что денег я не отдам пока не закончите) мы несовершеннолетние подростки незнаем как нам быть помогите если сможите) заранее спасибо)

номер вопроса №6626569
прочитан 19 раз
Теги:

1 ответ на вопрос по теме "Безысходность - Константин, г. Караганда"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 974 | ответов: 79 492

    обращаться в прокуратуру

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы