Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Реестр аварийных домов

Юлия, г. Саратов
Юлия Россия, г. Саратов
19.04.2015 в 20:00

Дом признан аварийным и подлежащим сносу, в реестре сноса домов он идет списком отдельного постановления, а не по программе. Срок расселение домов по программе до 2017, а сроки расселение домов по отдельным распоряжениям не указаны. Где мы можем узнать срок расселения? Что значит отдельное постановление?

номер вопроса №6626594
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Саратов
    20.04.2015 10:20
    отзывов: 1 264 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема дом признан аварийным и подлежащим сносу администрация предложила купить жильё в городе Красноярске
читать ответы (1)
Дом признан аварийным и подлежащим сносу, квартира в собственности, администрация предлагает выкупить квартиру, мотивируя
читать ответы (1)
Дом признан аварийным и подлежащим сносу в январе 2012 года, квартплату мы платим все 100%,слышали приняли закон об оплате
читать ответы (1)
Дом признан аварийным и подлежащим сносу. Отселение жителей будет осуществляться с 10.09.2029. Законно ли это и в какие
читать ответы (1)
Дом признан аварийным и подлежащим сносу. Я с мужем проживаю в 2-х комнатной квартире, полученной мной единолично по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение