Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оспорить штраф

Олег, г. Севастополь
Олег Россия, г. Севастополь
19.04.2015 в 20:06

Я оставил автомобиль в зоне знака стоянка запрещена. Мне выписали штраф по статье 12.16.4 в размере 1500 рублей. Но я являюсь инвалидом второй группы, могу ли я оспорить штраф?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6626643
прочитан 20 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 20:13
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Обжалуйте постановление в судебном порядке

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Оставила автомобиль в зоне действия знака Остановка запрещена. Отсутствовала не более 10 мин. По возвращении обнаружила,
читать ответы (1)
В приложении штрафы гибдд пришел новый штраф по статья 12.16 часть 4. Но нету фото доказательств. Я не согласен с нарушением
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мне выписали штраф по статье 12.18 Коап, но при этом я на ехал на зебру и лишь в этот момент пешеход
читать ответы (1)
Мне выписали штраф по статье 12.19. КоАП РФ. Но копию протокола не выдали, сказав что ответ придет из ГИБДД. Протокол
читать ответы (1)
В сентябре этого года мне выписали штраф по статье 12.6, но т.к. это нарушение произошло в московской области мне выдали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение