|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олег, г. Москва
Олег
19.04.2015 в 20:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 3
Тема вопроса: Нарушение пожарной безопасности Проблемы на работе

Нарушение пожарной безопасности - Олег, г. Москва

Что нам делать с беспределать?

Добрый вечер! У нас на работе кадровичка ходит по комнатам и фотографирует все вокруг на предмет нарушения пожарной безопасности, в том числе она сфотографировала меня на рабочем месте без моего согласия (видимо с умыслом разместить потом где-то)Скажите, законно ли это снимать человека без его заведомо согласия? (Вообще эта дура достала всех сотрудников)

номер вопроса №6626653
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 396 | ответов: 327 061

    Здравствуйте! Без Вашего согласия не имела право.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение