Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Ульяновск
Алексей
19.04.2015 в 20:09
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 5

Образование в документах - Алексей, г. Ульяновск

Есть возможность устроится юристом в компанию. Но образования нет. Только сдал документы. В трудовой будет запись юрист-консультант. Можно ли так? По какой статье трудового кодекса проходит мой случай? Спасибо огромное.

номер вопроса №6626664
прочитан 12 раз
Теги: Можно ли так,

1 ответ на вопрос по теме "Образование в документах - Алексей, г. Ульяновск"

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 753 | ответов: 74 230

    Здравствуйте !

    не знаю, какой работодатель без образования примет вас (и напишет в трудовой) на должность юристконсультанта

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы