Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я подарить свой автомобиль регистрация Украина донецкая область гражданину РФ?

Алексей, г. Краснодар
Алексей Россия, г. Краснодар
19.04.2015 в 20:14

Могу ли я подарить свой автомобиль регистрация Украина донецкая область гражданину РФ?

номер вопроса №6626707
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 20:24
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Можете конечно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    19.04.2015 20:53
    отзывов: 199

    Подарить можете, но для регистрации в ГИБДД РФ необходимо будет снять его с учета в Украине и ввезти в РФ с уплатой таможенных платежей. Авто с украинскими номерами в РФ не перерегистрируют.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне страховая компания выдвинула регресс, могу ли я временно покинуть территорию Российской Федерации? Не возникнет ли
читать ответы (1)
Можно ли получить удостоверение ветерана труда, если имеется Благодарность Министерства культуры РФ за плодотворный труд
читать ответы (1)
Может ли конституционный суд рассматривать переистолкование № 62-ФЗ О гражданстве Российской Федерации ст.14, пукт 2.1 в
читать ответы (1)
Существуют ли Инструкция или Правила кредитования физических лиц установленные Центральным Банком РФ (Банком России). Если
читать ответы (1)
Доброго времени суток скажите пожалуйста, мы с Украины находимся на территории Российской Федерации по временному убежищу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение