Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Музыка для соседей громкая музыка

Александра, г. Краснотурьинск
Александра Россия, г. Краснотурьинск
19.04.2015 в 20:15

Для наказания соседей за громкую музыку с 01:00 до 06:0, а так же за крики, нецензурную лексику, топанье. Вызывали полицию, но это не помогает. Как полиция уезжает все начинается снова. Их кв является собственностью предприятия, стало быть у соседей найм жилья. Хотелось бы наказать посильнее чтобы это больше не продолжалось, через пару недель у меня появится ребенок.

номер вопроса №6626710
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 20:17
    отзывов: 119 730 Личная консультация

    Здравствуйте! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александра, г. Краснотурьинск
Александра Россия, г. Краснотурьинск
19.04.2015 в 20:28

Добрый вечер! Хотелось бы уточнить, возможно ли подать в суд на соседей на основании заявлений в полицию, ведь сотрудники слышали шум и заходили к ним ночью.

Сомневаюь что Роспотребнадзор приедет ночью мерить уровень шума.

номер вопроса №6626796
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    19.04.2015 20:32
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    Антюхин как всегда не то советует. Когда будет шум вызывайте полицию, на следующий день пишите заявление и подавайте его в дежурную часть, укажите что вызывали наряд, просите наряд который приедет составить рапорт. Далее на основании вашего заявления полиция направит материалы мировому судье, который его рассмотрит и вынесет решение.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александра Россия, г. Краснотурьинск
    19.04.2015 в 20:28
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы

За стеной сосед слушает громко музыку после 23.00. Знаю, что существует Закон о тишене, но он не даработан. Сотрудник
читать ответы (1)
Какое будет наказание за громкую музыку со стороны соседей и испуг моего ребенка в связи с шумом после 23 00. И будет ли
читать ответы (1)
Уфа. сосед постоянно включает громко музыку после 23:00 вызываем полицию каждую неделю не помогает а у нас двое детей.
читать ответы (1)
С 19.00 до 22.30 у соседей очень громко играет музыка (так, что подпрыгивает сервиз в стенке), очень сильные басы, говорить
читать ответы (1)
Какое наказание грозит за повторную езду в нетрезвом виде, если по первому делу (так же за езду в нетрезвом виде) суда не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение