|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
София, г. Москва
София
19.04.2015 в 20:16
Россия, г. Москва | Вопросов: 9
Тема вопроса: Регистрация по месту жительства Регистрация по месту жительства

Армения граница с арменией - София, г. Москва

Скажите пожалуйста! Являюсь гр армении! С 2009 года нахожусь в росии! Не пересикала границу! 2014 году сделала патент оплатила во время! Нет не каких штрафов! Данный момент у меня есть трудовой договор и регистрация по месту жительства! Потеряла паспорт! Если я с справкой возврощение на родину домой еду не закроют меня въезд в россию! В портале уфмс открыто! Спасибо!

номер вопроса №6626720
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    Если нет нарушений миграционного законодательства то не должны запретить въезд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение