|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Геннадий, г. Москва
Геннадий
19.04.2015 в 20:20
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Программа переселения соотечественников Переоформление авто по программе переселения соотечественников

Формулировка закона - Геннадий, г. Москва

Мы с женой граждане Украины с Донецка и проживаем в Брянской области только что оформившись по программе переселения соотечественников, еще у нас есть разрешение на временное проживание в Испании. Мой вопрос могу ли я переоформить автомобиль зарегистрированный на мое имя в Испании уже более 18 месяцев без уплаты налогов и пошлин? Есть ли четкие формулировки законов запрещающие мне это сделать?

номер вопроса №6626732
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 472 | ответов: 130 200

    Здравствуйте.

    По административному регламенту от 15.11.2013 года

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение