Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие пособия должна получать мать-одиночка, двое детей--16 лет и 1,5 года?

Ольга, г. Морозовск
Ольга Россия, г. Морозовск
19.04.2015 в 20:24

Какие пособия должна получать мать-одиночка, двое детей--16 лет и 1,5 года?

номер вопроса №6626746
прочитан 66 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    19.04.2015 20:52
    отзывов: 4 250 Личная консультация

    А в органы соц.защиты уже лень позвонить или лично обратиться?

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ольга, г. Морозовск
Ольга Россия, г. Морозовск
19.04.2015 в 21:01

Я получаю от собеса только двойные детские. У матерей-одиночек должны быть еще пособия,мне в собесе отвечают,что администрацией города бюджет не заложен на оказание помощи одиноким матерям.Что по закону я должна получать?

номер вопроса №6627016
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    19.04.2015 22:17
    отзывов: 2 922 Личная консультация

    ничего, только пособие до 1.6. лет

    С уважением, адвокат Демина Наталья, https://urist-rostov.com/
    +7-919-880-81-54
    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Морозовск
    19.04.2015 в 21:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

У меня двое детей, 16 лет и 1,5 года. Воспитываю и подымаю я их одна, у меня статус малоимущей. Алименты на старшую дочь
читать ответы (1)
Я инвалид 2 группы и у меня двое детей 7 лет и 1,5 года. Положены ли новогодние подарки детям? Если да то от кого? Заранее
читать ответы (1)
Какие пособия должна получать мать одиночка до 1.5 лет?
читать ответы (1)
Какое пособие должна получать мать одиночка, с минимальным прож. Минимумом, на ребёнка старше 3 лет?
читать ответы (1)
Муж работает не официально, а я сижу дома у меня двое детей 11 лет и 1,5 года) я получала пособия от соцзащиты. 1 вопрос
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение