Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизация садово-огородных участков

Алла, г. Отрадное
Алла Россия, г. Отрадное
19.04.2015 в 20:25

Уже 25 лет не можем оформить документ на собственность (приватизацию) садово-огородного участка в Крыму. Всё было готово через товарищество и отдано в исполком в 2012 г. Теперь говорят, что всё нужно делать по-новому (новые кадастры и т.п.).Всё затягивается на неопределённое время опять. Законно ли это? Какая обстановка с этими решениями в Крыму?

номер вопроса №6626760
прочитан 35 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    19.04.2015 20:50
    отзывов: 4 249 Личная консультация

    Зайдите на сайт Росреестра - по Республике Крым и Севастополю размещена вся информация справочного характера.

    Для жителей г.Н.Новгорода и Нижегородской области для получения индивидуальной платной консультации возможен выезд к клиенту.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Не давно вышел на пенсию по выслуге лет в МВД. Но не успел оформить документы на получение ЕДВ на приобретение жилья.
читать ответы (1)
В нашем доме образовалось ТСЖ. Но ТСЖ еще не полностью оформила документы на свое управление. Сейчас идет суд между ТСЖ
читать ответы (1)
Не можем сдать документы на перерасчет в управляющую компанию. Я, мои родители и брат прописаны в одной квартире, причем
читать ответы (1)
В 2005 г умер мой отец в другом городе-после него приняли и оформили документы на собственность (доля в частном доме) его
читать ответы (1)
Уже 6 лет не можем получить св-во о пр наве на наследство. Умершая гражданка украины, наследство в россии, ростовская обл
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение