Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление о побоях

Ольга, г. Липецк
Ольга Россия, г. Липецк
19.04.2015 в 20:23

Сына избили а этот парень сбежал из города 7

номер вопроса №6626766
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Лесосибирск
    19.04.2015 20:27
    отзывов: 314 Личная консультация

    Здравствуйте. Вы можете вызвать сотрудников полиции, зафиксировать побои и обратиться в суд с заявлением о привлечении виновного лица к уголовной ответственности по ч. 1 ст. 115 или ч.1 ст.116 УК РФ, в зависимости от тяжести вреда здоровью.

    С уважением Куделько Екатерина Владимировна
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Липецк
    19.04.2015 21:00
    отзывов: 3 477 Личная консультация

    Обратитесь с заявлением в полицию, по месту где было совершено избиение. Можно обратиться в устной форме, а в полиции Вам помогут составить письменное заявление.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У мужа. По кредиту. Долг. банк. Подал в суд. суд признал выплатить 135 тысяч а мы брали 100 из них 77 выплатили можно ли
читать ответы (1)
Моего несовершеннолетнего сына избили, а затем отобрали телефон. По данному факту было написано заявление в милицию. В
читать ответы (1)
Странныйюрист Лигостаева А.В.из города Ставрополь! Задала свой вопрос, а мне в ответ пришло нечто глупое и несуразное!
читать ответы (1)
Сына избил парень пришедший только из армии, выбил зуб и были на больничном с сотрясением головного мозга, дело завели в
читать ответы (1)
В каких случаях ребёнка могут исключить из школы 7
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение