Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обязанности судебных приставов

Любовь Петровна, г. Москва
19.04.2015 в 20:29

Посоветуйте, что нам предпринять. Ситуация следующая: в январе 2014 года судом принято решение об уменьшении алиментов. Но как оказалось данное решение до сих пор не выполняется и более того все документы находятся в службе судебных приставов. 14.04.2015 г. нам они отдали копии документов для передачи их по месту работы. Обязаны ли нам пересчитать сумму переплаченных за год алиментов по месту работы или подавать жалобу в суд, почему исполнение судебных обязанностей судебными приставами не были выполнены как положено. Как нам они сказали, что мы должны отслеживать причину и кто так поступил. Разве этим должны заниматься мы? Спасибо, Любовь.

номер вопроса №6626786
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 20:35
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Это работа приставов, обратитесь в прокуратуру с жалобой на их незаконное бездействие

    Оставить отзыв об ответе?
    19.04.2015 в 20:29
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе 2014 года взяла кредитную карту с рассрочкой от Икея, которая оказалась кредитной картой от Кредит Европы банк.
читать ответы (1)
В октябре 2014 года суд вынес решение об уплате транспортного налога, я с иском был согласен. Налог был за 9 месяцев 2011
читать ответы (1)
В январе 2013 года было принято решение суда в мою пользу - компенсация материального ущерба - 76.688 руб и морального
читать ответы (1)
В июле 2014 года муж подал иск об уменьшении алиментов (от первого брака есть дочь, должен был выплачивать 25%),т.к. у
читать ответы (1)
Ситуация такова: 19 января верховным судом было принято решение об оставлении без изменения решение городского суда.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение