Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хотят уволить по собственному желанию

Татьяна, г. Ижевск
Татьяна Россия, г. Ижевск
19.04.2015 в 20:40

Работала в ООО. вышла в отпуск в середине отпуска позвонили и сказали что меня сокращают. З.п. черно-белая. В итоге хотят уволить по собственному желанию, и выплатить 4 дня отпуска. Трудовой договор не составлен. А как мне объяснили официально я трудоустроена. Как мне быть?

номер вопроса №6626841
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 20:41
    отзывов: 119 710 Личная консультация

    Здравствуйте! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст. 131-132 ГПК РФ. В судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений и затем взыскивать з/п. Также обратитесь с жалобой в прокуратуру. Ваша ответственность также не исключается за получение з/п в конверте и скрытие доходов.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Ижевск
    19.04.2015 в 20:40
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работал в ООО с февраля 2007 г. по май 2008 г. помимо основной з.п. заключил договор на аренду авто (к сожалению без
читать ответы (1)
Работаю в ООО на подходе отпуск как положено 14 календарных дней. Написала заявление и выясняется что у нас с одной
читать ответы (1)
Работала в ооо вышла в отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет за это время предприятие ликвидировали и потеряли трудовую
читать ответы (1)
Работаю в ООО. Не отпускают на ИГА и защиту дипломной по справке-вызову и соответственно не хотят оплачивать, мотивируя
читать ответы (1)
Работаю в ООО иду в отпуск с последующим увольнением, имею право на оплату проезда до места отдыха и обратно.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение