Работаю по устной договоренности с работодателем.

Светлана, г. Ростов-на-Дону
Светлана Россия, г. Ростов-на-Дону
19.04.2015 в 20:41

У меня нет трудового договора. Работаю по устной договоренности с работодателем. Но работодатель заработную плату не выплачивает. Как доказать размер оговариваемой заработной платы при обращении искового заявления в суд и напишите статью трудового кодекса при обращении в суд На что я могу рассчитывать.

номер вопроса №6626886
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    Рейтинг: 2.0 отзывов: 3 989
    19.04.2015 21:42

    Вы можете рассчитывать на то, что в следующий раз Вы будете гораздо рассудительней и заключите таки трудовой договор с работодателем.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаем монтажниками неофициально выполнили ряд работ по устной договорёности с работодателем. Есть акты выполненых работ большую часть суммы он вып
читать ответы (1)
У меня заключён трудовой договор на 5 лет. Могу ли я его расторгнуть раньше, не выплачивая неустойку и вообще законно ли это всё? Далее цитирую пункты в т.
читать ответы (1)
По устной договоренности с работодателем написал на перенос отпуска по семейным обстоятельствам без даты на которую переношу. Сейчас мне необходим этот отпуск.
читать ответы (1)
У меня есть ребенок, 1 год 4 мес, мы с мужем в разводе, он платит алименты на ребенка в размере 1/4 части от заработной платы, это примерно 8 тыс
читать ответы (1)
Работал менеджером по продажам. УЧЕНИЧЕСКИЙ договор. У меня нет трудового договора. Только ученический. По словам товарища он вообще никакого веса не имеет.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение