Считаются ли его действия правомерными и можем ли мы требовать возврата всех уплаченных за услуги денег.

Светлана, г. Астрахань
Светлана Россия, г. Астрахань
19.04.2015 в 20:58

Адвокат взял деньги за составление искового заявления в суд и дальнейшего представительства с предоставлением соответствующих документов об оплате, составил некорректное заявление в суд, после чего судья предложила забрать заявление и определиться с ответчиком, провел время, а теперь говорит, что судья не отдает документы для дальнейшей подачи и хочет вернуть деньги за вычетом своих услуг. Считаются ли его действия правомерными и можем ли мы требовать возврата всех уплаченных за услуги денег. Спасибо.

номер вопроса №6626984
прочитан 38 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    Рейтинг: — отзывов: 3 947
    19.04.2015 21:00

    Если услуга оказана некачественно, можете требовать возврата всей суммы по ЗОЗПП. Обращайтесь к нему с претензией, а потом уже в суд.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Светлана Россия, г. Астрахань
    19.04.2015 в 21:02
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Составление искового заявления в суд по вопросу выписки из квартиры бывшей жены. Квартира не приватизированная.
читать ответы (1)
Исковое заявление в суд о порядке общения с детьми составляется юристом или составляешь сам по определенной форме?
читать ответы (1)
Пожалуйста помогите с составлением искового заявления в суд "о признание сделки с 1/2 доли однокомнатной квартиры недействительной" (по ст.177 ГК РФ
читать ответы (1)
Адвокат взял деньги за представление моих интересов в суде но постоянно избегает встречи уже два с половиной года как можно повлиять на ход событий и есть ли сроки давности.
читать ответы (1)
На какую статью сослаться при составлении искового заявления в суд на налоговую о не предоставлении информации от налоговых органов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение