Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Опишите Вашу ситуацию в общих чертахзаконно ли банк берет комиссию за реструктуризацию.

Олег иванович, г. Великий Новгород
Олег иванович Россия, г. Великий Новгород
19.04.2015 в 21:04
номер вопроса №6627036
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 21:05
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! комиссии банка не законны.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    19.04.2015 21:05
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Нет, это незаконно

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*могу ли я подать претензию в банк имея просрочки 2 месяца, претензии об одностороннем
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах* продажа квартиры купленую за материнский капитал.
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах я хочу уволиться с работы за сколько дней я должна написать заявление на увольнение
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах попала ли статья 167 ч 2 под амнистию 2015 г.
читать ответы (1)
Опишите Вашу ситуацию в общих чертах*Слышал, что произошли изменения в ст.105 УКРФ, так ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение