Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В Материалах уголовного дела сына ст.

Галина Ивановна Славская, г. Москва
19.04.2015 в 21:08

В Материалах уголовного дела сына ст. 228 огромное количество сфальсифицированных и сфабрикованных протоколов и справок, Прошу ответить только юристов Москвы, Краснодарским юристам я больше не доверяю.

номер вопроса №6627048
прочитан 81 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    19.04.2015 21:12
    отзывов: 33 842 Личная консультация

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 21:17
    отзывов: 903 Личная консультация

    Во первых-фальсификация доказательств уголовно наказуема-ст.303 УК РФ, собирается материал и направляется в следственный комитет по месту нахождения органа следствия. Второе: адвокат заявляет ходатайство и прокурору и в суде о признании недопустимыми всех незаконных документов. при этом сына могут оправдать. Еще еще ряд мероприятий по этим вопросам, но из-за недостатка места упомянуть нет возможности.

    С уважением Адвокат Московской коллегии адвокатов "Защита" Широбоков А.Н., связаться т.8 925 045 32 30 pogon5@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    19.04.2015 21:38
    отзывов: 5 769 Личная консультация

    Мы не видим материалы Вашего дела, оценивать их с точки зрения фальсификации не можем. Подключайте к делу адвоката и добивайтесь того, чтобы указанные Вами доказательства были признаны недопустимыми и добытыми с нарушениями.

    С уважением,адвокат Серебрякова Н.Г. Защита по уголовным делам. +7(926)5260683.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В материалах уголовного дела есть протокол осмотра (предмета) документа, а именно сд-диска. В протоколе указано что понятые
читать ответы (1)
По предыдущему ответу. Простите. Не поняла, что такое ДСП. В материалах уголовного дела есть только рапорт о якобы совместном
читать ответы (1)
В материалах уголовного дела имеются сообщения программы Скайп, которые я писал посторонним людям и есть сообщения, которые
читать ответы (1)
Прошу Вас разобраться в материалах уголовного дела №150601 в отношении уголовного преследования моего сына Егорова Ф.В.,
читать ответы (1)
В отношении меня заведено уголовное дело по ст. 159 ч,3 и ст. 160 ч,3. Явка с повиной, выбрала особый порядок. Дело передали
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение