Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И как составить и подать ходатайство об уменьшении процентов и т.д.?

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
19.04.2015 в 21:11
номер вопроса №6627079
прочитан 136 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 21:12
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    20.04.2015 13:35
    отзывов: 366

    Добрый день!

    Какой у Вас банк?

    Когда суд?

    +79516680885

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Банк подал в суд за неуплату кредита по ипотеке, выставил всю сумму долга и дополнительные проценты. Что можно сделать в
читать ответы (1)
На мужа банк подал в суд за неуплату кредита и выставил к выплате сумму в размере 90000 тысяч рублей. Знаю, что по закону
читать ответы (1)
Я и мой сын живем за границей. Можно ли сделать перерасчет квартплаты не приезжая в Россию и какие документы для этого
читать ответы (1)
Я и моя жена-пенсионеры и проживаем с 2-мя внучками и дочкой на съемной квартире за которую платит дочь. Но в связи с
читать ответы (1)
Банк подал иск в суд за неуплату кредита и смоей зарплаты по решению суда стали снимать сто процентов. Какие документы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение