Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Орск
Алексей
19.04.2015 в 21:14
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Уголовное дело

Меня осудили по статья 18.8 часть 1.1 коап с выдворением самоконтрольно в суде не было обследованы обьстоятельства что мама гражданка рф пенсионер в казахстане родных нет жить негде со штрафом согласен по части выдворения нет есть ли шанс и насколько он велик для обжалования.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6627097
прочитан 54 разa

1 ответ на вопрос по теме "Уголовное дело"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    обжалуйте конечно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы