Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Служба в ВС РФ

Артём Витальевич, г. Мурманск
Артём Витальевич Россия, г. Мурманск
19.04.2015 в 21:25
номер вопроса №6627136
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    19.04.2015 21:27
    отзывов: 3 179

    Если было примирение сторон, то уголовное дело прекращено. Судимости у Вас нет.

    В этом случае закон позволяет заключить Вам контракт.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли Призваться на контрактную службу в ВС РФ с погашенной судимостью?
читать ответы (1)
Могу ли я поступить на службу в ФПС ФСБ, если я был осужден по статья 228 часть 1 на год условно в 2001 году? Спасибо.
читать ответы (1)
Высшее образование, в армии не служил. Могу ли я поступить на контрактную службу в ВС РФ не призываясь на срочную службу
читать ответы (1)
Было примирение сторон по статья 158 часть 2. Могу ли я устроится на контрактную службу в мвд, а конкретнее в отряд витяз
читать ответы (1)
Я старшина, прохожу военную службу в ВС РФ, выслуга лет 23 календарных, 45 льготных. Контракт заканчивается 19 мая, после
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение