Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могут выписать два штрафа за перегруз за одну поездку, в одну точку?

Анастасия, г. Энгельс
Анастасия Россия, г. Энгельс
19.04.2015 в 21:23
номер вопроса №6627145
прочитан 172 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    19.04.2015 21:38
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. К сожалению, могут

    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Энгельс
    19.04.2015 в 21:23
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли выписать штраф за перегруз по осям собственнику автомобиля, если он не является не водителем, не индивидуальным
читать ответы (1)
Выписали штраф за перегруз на ось. По общей массе перегруза нет. Чем это грозит в законе ведь сказано либо превышение
читать ответы (1)
Получил два штрафа за езду по полосе МТС в одном и том же месте в один день с интервалом в 1 ч, позвонил в ГИБДД с вопросом
читать ответы (1)
Выписали штраф за перегруз по осям на атомобильный кран правомерно это ведь это спецтехника а не грузовой т с.
читать ответы (1)
Выписали штраф за перегруз по осям на автомобильный кран, правомерно это ведь это спецтехника, а не грузовой ТС.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение