Можно ли перезбрать совет председателя мкд в заочной форме если в очной форме собрание не прошло за отсутствия собствеников

Михаил юрьевич, г. Самара
Михаил юрьевич Россия, г. Самара
19.04.2015 в 21:30

Можно ли перезбрать совет председателя мкд в заочной форме если в очной форме собрание не прошло за отсутствия собствеников.

номер вопроса №6627184
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.3 отзывов: 119 955
    19.04.2015 21:39

    Здравствуйте! Да, возможно согласно ЖК РФ.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли производить ремонт в многоквартирном доме в выходные дни? будьте добры, дайте ссылку на закон, который регулирует данный вопрос по Ярославской области.
читать ответы (1)
Можно ли работать перфоратором в многоквартирном доме в субботу и воскресенье?
читать ответы (1)
Можно ли работать перфоратором в многоквартирном доме в субботу и воскресенье в г. Москве.
читать ответы (1)
Председатель Совета нашего МКД отказалась предоставить мне документы о проведении общего собрания собственников. Я написала ей официальный запрос, но она отказалась от заказного письма.
читать ответы (1)
Можно ли подарить участок с неоформленным домом в ДНТ, не оформляя на нем строения и не получая справку о их наличии?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение