Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Евгеньевич, г. Орёл
Владимир Евгеньевич
19.04.2015 в 21:30
Россия, г. Орёл | Вопросов: 6

Инвалид с рождения - Владимир Евгеньевич, г. Орёл

Я являюсь отцом ребёнка инвалида с рождения. Ребёнку 3,5 года. С ребенком проживаем на моей жилплощади без матери ребенка, но она не работает и является опекуном у нашего ребенка в ПФРФ. По законодательству ПФРФ она не имеет права работать. Я работаю в училище при тюрьме. Имеет ли права руководитель отправить меня в отпуск без сохранения зарплаты и применять ко мне дисциплинарные взыскания.

номер вопроса №6627185
прочитан 13 раз
Теги: Имеет ли право руководитель, Дисциплинарные взыскания, Сохранение зарплаты,

1 ответ на вопрос по теме "Инвалид с рождения - Владимир Евгеньевич, г. Орёл"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 646 | ответов: 321 600

    Здравствуйте! нет, не имеет такого права руководитель.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы