|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лиана, г. Краснодар
Лиана
19.04.2015 в 21:43
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2
Тема вопроса: Строгий режим Строгий режим

Строгий режим - 1 мнение юриста бесплатной консультации. Задаёт вопрос Лиана, г. Краснодар

Осужден по статьям 161 ч.1 и 228 ч.1 дали два года строгого режима, так как ранее отбывал срок по 228.

номер вопроса №6627248
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. К сожалению, согласно проекту, внесённому в гос.думу, статья 228 не попадает под амнистию. По 161 части 1 шанс есть

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение