Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Сочи
Светлана
19.04.2015 в 21:44
Россия, г. Сочи | Вопросов: 4

Можно ли сделать временную регистрацию без подписи какого-нибудь из этих трёх человек?

Если в 3-х комнатной квартире з человека имеют равные доли. Можно ли сделать временную регистрацию без подписи какого-нибудь из этих трёх человек? Если это как-то возможно, то как можно этого не допустить?

номер вопроса №6627260
прочитан 29 раз
Теги: ГК РФ,

1 ответ на вопрос по теме "Можно ли сделать временную регистрацию без подписи какого-нибудь из этих трёх человек?"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 233 | ответов: 320 857

    Здравствуйте! Увы, нельзя (ст.247 ГК РФ).

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы