Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вячеслав, г. Екатеринбург
Вячеслав
19.04.2015 в 21:50
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Вопрос такой: если по моему заявлению было отказано в возбуждении уголовного дела, могу-ли я подать заявление ещё раз?

Я подавал заявление в полицию о розыске лиц незаконно завладевшими моей собственностью, но в возбуждении уголовного дела мне отказано. Сейчас я хочу написать заявление о привлечении этих лиц к уголовной ответственности.

номер вопроса №6627295
прочитан 22 разa
Теги: Возбуждение уголовного дела, Уголовная ответственность, Заявление в полицию, Заявление о привлечении,

1 ответ на вопрос по теме "Вопрос такой: если по моему заявлению было отказано в возбуждении уголовного дела, могу-ли я подать заявление ещё раз?"

  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 050 | ответов: 10 767

    можете еще раз написать заявление, снова отказ получите.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы