Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Купил по расписке

АННА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Абакан
19.04.2015 в 21:51

Мы с хакасии погорели сгорело всё ,у нас было два участка один в собственности 36 кв к этим 6 пристроили 72 кв. м но не зарегестрирована прописано 6 человек, а жили 9 чел, второй участок куплен по расписке документы у нас не приватизирован. Решается где строить решили на этом же месте боимся потерять что было и по закону какие у нас прова что нам построит. Сказали 18 кв на человека, но не больше того что у нас было, мы можем потерять всё что у нас не зарегистрировано?

номер вопроса №6627309
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Абакан
    20.04.2015 04:09
    отзывов: 18 780 Личная консультация

    По указу правительства РФ № 937 государство выдает безвозмездную субсидию лицам, пострадавшим от чрезвычайных ситуаций, в том числе от пожара. Ее размер составляет 100% средней рыночной стоимости жилья.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
АННА АЛЕКСАНДРОВНА, г. Абакан
25.04.2015 в 09:53

Извените а по подробнее пожалуйста.

номер вопроса №6679998
  • Юрист Россия, г. Абакан
    25.04.2015 11:26
    отзывов: 18 780 Личная консультация

    Обратитесь в администрацию района или города. Вам все подробно объяснят. Так же прокуратура консультирует население по данному вопросу. каждый случай индивидуален.

    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Уважаемые юристы Мы с мужем давно в разводе У нас общая дочь Я получаю на нее алименты В конце этого года ей исполняется
читать ответы (1)
Мы с мужем расписаны год. У нас в браке родилась дочь. Муж прописал ее к себе в муниципальную 2-х комнатную квартиру, но
читать ответы (1)
У дедушки был земельный участок (оформлен в собственность) и дом на этом участке (не оформлен в собственность). Дедушка
читать ответы (1)
У нас есть два участка в собственности, но на их границе стоит родительский дом (без отступа в 3 метра от границы). Могу
читать ответы (1)
Мы с мужем хотим участвовать в программе молодая семья. Мы проживаем в квартире 36 кв.м., прописано в ней я, мой муж и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение