Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как узнать о наличии квоты на рвп

Татьяна, г. Черноморское
Татьяна Россия, г. Черноморское
19.04.2015 в 21:53

Как можно узнать о наличии квот для РВП в Крыму?

номер вопроса №6627316
прочитан 107 раз
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    19.04.2015 23:00
    отзывов: 4 282 Личная консультация

    В местном УФМС. И только там.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Черноморское
    19.04.2015 в 21:53
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вопрос я сдала документы для РВП в Крыму получила справку о сдаче документов и по определённым обстоятельства
читать ответы (1)
Нужна ли медицинская справка для замены украинского водительского удостоверения на российское в крыму?
читать ответы (1)
Какой закон гласит, что я могу по рвп в крыму поменять украинское водительское удостоверение на российское?
читать ответы (1)
Я прочитала что упрощенный порядок предоставления гражданства России для беженцев прибывающих в Крым из юго-восточных
читать ответы (1)
Хотим узнать адрес или телефон организации, проводящей бесплатное межевание дачных участков в крыму, для бесплатной
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение