|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лина, г. Краснодар
Лина
19.04.2015 в 21:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Жалоба в прокуратуру Закрыт проезд к дому

Юридические законы - Лина, г. Краснодар

Имею в собственности участок находящийся в садоводческом обществе. Проезд был с 2-х сторон на участок. Теперь с одной стороны проезда нет машинам, вырыты с 2-х сторон от дороги канавы, чтобы не могли проехать машины. Обратились к председателю, он сказал, что по документам улица тупиковая, есть проезд с другой стороны. Есть ли юридические законы. На которые можно опереться, чтобы был восстановлен проезд?

номер вопроса №6627326
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 686 | ответов: 96 301

    Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение