|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Janna, г. Видное
Janna
19.04.2015 в 21:56
Россия, г. Видное | Вопросов: 1
Тема вопроса: Куда мне следует обратиться

Трудовой кодекс собственное желание - Janna, г. Видное

Меня увольняют с работы по собственному желанию, какие я имею права по трудовому кодексу и что мне делать? Я отработала по трудовой книжке больше 5 лет и отпускные мне не давали и ещё поставили камеры без документов и моего согласия. Какие есть у меня права и куда мне следует обратится?

номер вопроса №6627336
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Степанова Ольга Владимировна
    Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 403 | ответов: 1 391

    Претензию к работодателю, жалобу в Государственную трудовую инспекцию. Вас уже уволили?

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение