Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор в силе

Валерий, г. Всеволожск
Валерий Россия, г. Всеволожск
19.04.2015 в 22:27

Хочу подарить жене частный дом, после вступления договора в силу мне надо переделывать прописку или я могу также проживать по старой.

номер вопроса №6627548
прочитан 5 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 22:28
    отзывов: 26 000 Личная консультация

    Ничего переделывать не нужно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    20.04.2015 13:21
    отзывов: 366

    Составление договоров, сопровождение сделки

    +79516680885

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я прописана в одном городе а живу в другом мне обязательно переделывать прописку и с какие проблемы могут возникнуть?
читать ответы (1)
Я прописана в одном городе а проживаю в другом мне обязательно переделывать прописку и какие проблемы могут возникнуть.
читать ответы (1)
Я представлял интересы супруги в суде, после вступления решения в силу планирую подать иск к ответчику о возмещении
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшим по ч.1 ст.116 УК. осужденный через Месяц после вступления приговора в силу, подал в суд ходатайство
читать ответы (1)
По исковому заявлению суд принял решение об отказе в иске. После вступления решения в силу было вынесено определение о
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение