Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что мне делать, так как мне надо быстро сократиться и устраиваться на новую работу.?

Евгений олеговичь, г. Симферополь
Евгений олеговичь Россия, г. Симферополь
19.04.2015 в 22:26

У меня такой вопрос. У нас на фирме идет сокращение штатов работников, нас предупредили о сокращении за 2 месяца, я нашел другую работу и пришел уволиться по сокращению. А мне говорят, что мы не можем вас щас сократить, потому что у нас не хватает людей. Что мне делать, так как мне надо быстро сократиться и устраиваться на новую работу.?

номер вопроса №6627556
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 22:29
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Здравствуйте! в таком случае пишите заявление об увольнении по собственному желанию по ст.80 ТК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос. Несколько месяцев назад я оформила 2 кредита на своего друга. Он 2 месяца платил исправно а теперь
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, меня пригласили на фирму работать как хорошего специалиста с другой фирмы, с предидущей я уволилась
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: могу ли я забрать к себе ребенка (6 лет) если мать уехала на 2 месяца и оставила его своей матери
читать ответы (1)
У меня такая проблема я уволилась с работы 19 мая до этого зня завод не работал за прошлый месяц я получила зарплату в
читать ответы (1)
На предприятии происходит сокращение штата, уведомление вручили как и положено за 2 месяца. Могу ли я уволиться до истечения
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение