Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И есть ли шанс что там могут отпустить?

Аида, г. Москва
Аида Россия, г. Москва
19.04.2015 в 22:27

Сижу в колонии поселения, осужден по статье 264 ч 3.отказали в УДО, если обжалую приговор суда, суд будет в верховном суде? И есть ли шанс что там могут отпустить? Стоит ли вообще обжаловать?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6627561
прочитан 26 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    19.04.2015 22:32
    отзывов: 119 702 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам проще будет заново подать на УДО.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В январе был осужден по статье 327 ч 3 и приговорен к 7500 руб штрафа могу ли я после оплаты подписать контракт на военную
читать ответы (1)
Осужден по стать 264 ч 3 на 2.6 года, являюсь ветераном боевых действий могу ли получить положительный результат по Удо.
читать ответы (1)
Если человек осужден по статье 264 ч.3. на 2 с половиной года и отбывает наказание в колонии вольного поселения, может
читать ответы (1)
Мой муж осужден по статье 264 ч.3 на 2 года и 2 месяца, отбыл наказание в виде лишения свободы 1/3 часть срока в колонии
читать ответы (1)
Был осужден на три года в колонию общего режима по статья 264 часть 3 УК РФ/дтп/.Через год и два месяца вышел по удо. Срок
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение