Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Никита, г. Грязовец
Никита
19.04.2015 в 22:31
Россия, г. Грязовец | Вопросов: 24

Влияет ли Моральный ущерб если выпускать начнут по амнистии если не до конца выплатили и стоим в должниках?

Ст 112 часть 1 ограничение свободы 2.6, осталось 8.5 месяца. Думаем счастья нас мимо не пройдет.

номер вопроса №6627567
прочитан 63 разa
Теги: Моральный ущерб,

2 ответa на вопрос по теме "Влияет ли Моральный ущерб если выпускать начнут по амнистии если не до конца выплатили и стоим в должниках?"

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 573 | ответов: 321 495

    Здравствуйте! Нет, не влияет

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 38 219 | ответов: 91 624

    Пока амнистия не объявлена, подождите немного.

    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы