|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья Сергеевна, г. Уварово
Дарья Сергеевна
19.04.2015 в 22:35
Россия, г. Уварово | Вопросов: 5
Тема вопроса: Разбили лобовое стекло

Вопрос: есть ли сейчас реальная возможность взыскать с него деньги?

В феврале на свадьбе у друзей жених разбил лобовое стекло нашей машины, просил не портить торжество клялся все возместить. Вопрос: есть ли сейчас реальная возможность взыскать с него деньги?

номер вопроса №6627603
прочитан 34 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Это лучший ответ
    Антюхин Алексей Владимировична сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 406 | ответов: 327 072

    Здравствуйте! Согласно ст.1064 ГК РФ только в судебном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Подольских Лариса  Викторовна
    Адвокат Подольских Лариса Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тамбов | отзывов: 1 373 | ответов: 4 699

    Только в судебном порядке

    Адвокат Подольских Л.В.
    Тамбов
    контактный телефон 89204753361; 89202309568
    Обращайтесь, буду рада Вам помочь
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение