Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЛИЛИЯ, г. Ижевск
ЛИЛИЯ
19.04.2015 в 22:38
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 2

Группы инвалидности по почкам - ЛИЛИЯ, г. Ижевск

Я взяла кредит в банке теперь у ребенка группа инвалидности я не работаю так как сижу по уходу могу ли я просить банк снизить процент или есть другие варианты.

номер вопроса №6627617
прочитан 13 раз
Теги: Ходатайство о снижении неустойки, Кредит в банке, ГК РФ, Взять кредит, Банки отказывают, Ходатайство о снижении, Снижение неустойки,

2 ответa на вопрос по теме "Группы инвалидности по почкам - ЛИЛИЯ, г. Ижевск"

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 116 189 | ответов: 320 776

    Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    Обратитесь с заявлением о реструктуризации кредита.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы