Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Анкета на квоты фмс

Борис, г. Симферополь
Борис Россия, г. Симферополь
19.04.2015 в 22:38

Получение ВРП по квоте! Мне выдали в фмс анкету лица, ходатайствующего о выделение квоты на временное проживание на территории Республики Крым, какие необходимо мне предоставить документы в месте с заявлением? Предоставляемые копии документов должны быть заверены у нотариуса или нет? Ксерокопия паспорта гражданина Украины прикладывать в переведенном виде или не обязательно для анкеты? Перечень документовдля получения квоты на ВРП? Нужно ли документы заверять и нужно ли паспорт предоставлять в переведенном виде? Я гражданин Украины.

номер вопроса №6627625
прочитан 219 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Нижний Новгород
    19.04.2015 22:57
    отзывов: 4 284 Личная консультация

    Ответов на эти вопросы нет ни в одном нормативном акте (ни в Законах, ни в регламенте УФМС). В данном случае, все на усмотрение местной УФМС.

    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На сайте ФМС я проверял свой паспорт там у меня нету запрета. Но я когда прылетел в РФ.В аэропорту меня отправыли обратна
читать ответы (1)
На сайте ФМС прочла что-Срок предоставления государственной услуги (разрешение на временное проживание) по заявлению
читать ответы (1)
На сайте фмс существует проверка на запрет в россию, это точный ответ или нет?
читать ответы (1)
На сайте ФМС мой паспорт значится как замененный на новый. Что делать? Справку никто не дает а банк по ипотеке требует
читать ответы (1)
На сайте ФМС узнал что мой паспорт недействителен уже 11 лет (сейчас мне 38, паспорт получал 11 лет назад), при этом по
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение