|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ, г. Новороссийск
ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ
19.04.2015 в 22:59
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Совместно нажитое имущество Кто первый наследник

Хочу знать. После моей смерти правило наследства совместно нажитого имущества.

Проживая с женой в браке имея сына. Хочу знать. После моей смерти правило наследства совместно нажитого имущества.

номер вопроса №6627626
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    ст. 1142 ГК РФ ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение