|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
Мария
19.04.2015 в 22:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1
Тема вопроса: Право на общение с внуком Общение ребенка с бабушкой и дедушкой

Имеет ли она на это право?

У нас с мужем дочка 3.5 лет, и в данный момент муж находится в армии. Я живу с ребенком у своих родителей, и соответственно они видят внучку намного больше, чем другие бабушка с дедушкой. Вывозить ребенка встречаться со свекровью и свекром у меня получается примерно раз в две недели ввиду несовпадения графиков работы и свободного времени. Ей этого мало, и она грозится через суд потребовать у меня больше общаться с внучкой. Имеет ли она на это право?

номер вопроса №6627701
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    ДА, она имеет на это право.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 5 062 | ответов: 19 522

    Определение порядка общения по ск РФ это право родителей а не их родственников

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 039 | ответов: 16 390

    Дедушка и бабушка имеют право на общение с внуками, в том числе они могут обратиться в суд с такими требованиями. Но обязывать вас привозить ребенка к свекру и свекрови суд вряд ли будет. Хотят общаться - пусть приезжают сами.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение