Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Вознесенск
Игорь
19.04.2015 в 22:59
Украина, г. Вознесенск | Вопросов: 1

Договор купли продажи на недвижимость - Игорь, г. Вознесенск

Договор о купле продажи на недвижимость на руках оформили на меня но я хотел на жену как исправить.

номер вопроса №6627722
прочитан 10 раз
Теги: Раздел имущества, Брачный договор, Период брака,

2 ответa на вопрос по теме "Договор купли продажи на недвижимость - Игорь, г. Вознесенск"

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 970 | ответов: 79 492

    никак не исправите

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 152 | ответов: 14 413

    Не имеет значение на кого оформлено, имущество принадлежит обоим, т.к. приобретено в период брака, и у каждого по 1/2.

    Если это принципиально, тогда оформите договор между Вами и супругой у нотариуса о разделе имущества или же , дарение, или брачный договор.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
Игорь, г. Вознесенск
Игорь
19.04.2015 в 23:29
Украина, г. Вознесенск | Вопросов: 1

Наменя сделали довериность и вписали второе лицо при покупке я стал владельцем дома получаеца я продавец ипокупатель так законо

номер вопроса №6627905
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 152 | ответов: 14 413

    Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно видеть документы, приобрести по доверенности на Ваше имя возможно, а так чтобы в одном лице и продавец и покупатель на одну и ту же часть - нет.

    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы