|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Челябинск
Наталья
19.04.2015 в 22:58
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 6
Тема вопроса: Новая квартира Имущественные вычеты

Имущественные вычеты - 1 мнение юриста юридической консультации 9111.ru. Задаёт вопрос Наталья, г. Челябинск

Муж получил имущ. Вычет с 1 млн. руб в 2006 г. Сейчас по закону можно получить вычет с 2 млн. руб. Покупая сейчас новую квартиру, сможет ли мой муж воспользоваться вычетом ещё с 1 млн. руб.?

номер вопроса №6627731
прочитан 14 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 987 | ответов: 79 492

    нет. не сможет.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение