|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Артем, г. Санкт-Петербург
Артем
19.04.2015 в 23:03
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
Тема вопроса: Расторгнутый договор Возврат денег

Ремонт брака по гарантии - Артем, г. Санкт-Петербург

Мною купленный планшет 23 марта 14 г. был сдан в ремонт по гарантий 27 февраля 15 г. заводской брак подтвердили и произвели ремонт по гарантии (замена дисплея). приходит смс аппарат готов забирайте. Прихожу забирать и вижу новую проблему, отходит угол дисплея (плохо проклеен), да согласны давайте отправим в ремонт. В совокупности прошло 35 дней невозможности пользования планшетом. Вопрос: могу ли я расторгнуть договор купли продажи по ст 18?

номер вопроса №6627753
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-92-61
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 33 707 | ответов: 96 333

    Да можете по этой статье.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение