Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завещание умершему отцу

Алсу, г. Иваново
Алсу Россия, г. Иваново
19.04.2015 в 23:08

У меня умер дед оставив завещание на дом своему умершему сыну, моему отцу, но у моего деда есть еще двое детей, имеет ли моя мама долю на этот дом?

номер вопроса №6627757
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    19.04.2015 23:12
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    если они состояли в браке то она является наследницей вашего отца т.е. имеет право на наследство.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алсу Россия, г. Иваново
    19.04.2015 в 23:08
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня умерла бабушка, оставив завещание на дом на дедушку. У бабушки есть дочь от первого брака, может ли она оспорить
читать ответы (1)
Несколько лет тому назад у меня умер дед. По завещанию дачный участок перешел к моему отцу и его родной сестре. Но право
читать ответы (1)
У меня умер отец, оставив завещание на 2/3 доли приватизированной квартиры. Его вдова, которой 67 лет, хочет подавать на
читать ответы (1)
У меня умерла мама, оставила завещание на меня (дочь) и на мою дочь (внучка), которая там прописана теперь одна. Я хочу
читать ответы (1)
Моя мама прожила в законном браке 20 лет. муж умер и оставил завещание на дом своему сыну (сын его). мама в доме не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение